28 апреля 2022

Выбери обладателя Приза зрительский симпатий

28 апреля 2022

Выбери обладателя Приза зрительский симпатий

28 апреля 2022

Выбери обладателя Приза зрительский симпатий

Дорогие зрители, напоминаем!

В этом году вы вновь сможете проголосовать за понравившегося участника III тура конкурса «Арабеск» и определить обладателя Приза зрительских симпатий.

Для этого нужно воспользоваться сервисом пожертвований на сайте фонда театра в период СЕГОДНЯШНЕЙ прямой трансляции III тура конкурса с 12:00 до 23:59 по пермскому времени.

Для того чтобы проголосовать за понравившегося участника, перейдите на вкладку «Поддержать театр» с главной страницы сайта fund.permopera.ru.

Выберите разовый способ пожертвования и сумму. Далее выберите направление — поддержать театр сегодня. На следующей странице заполните специальную форму, в поле «Комментарий» укажите ФИО участника конкурса, которому хотите отдать свой голос.

Вы можете сделать любое количество пожертвований, однако в качестве голоса будет учитываться только первое с указанным ФИО участника.

Обладателем Приза зрительских симпатий будет признан участник, набравший большее количество голосов. Определение победителя состоится 29 апреля 2022 года.

Все собранные средства за период голосования будут направленны на поддержку XVII конкурса артистов балета «Арабеск-2022» им. Екатерины Максимовой.

Список участников III тура.

Полные правила конкурса.