20 апреля 2022

Результаты жеребьевки

20 апреля 2022

Результаты жеребьевки

20 апреля 2022

Результаты жеребьевки

  • 1 Васильченко Ульяна—Россия, Москва (мл. группа)
  • 2 Попова Мария—Россия, Красногорск (мл. группа)
  • 3 Гайноченко Денис—Россия, Челябинск (мл. группа)
  • 4 Платонова Дарья—Россия, Москва (мл. группа)
  • 5 Чугунова Дарья—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 6 Стрекаловская Анастасия—Россия, Санкт-Петербург (мл. группа)
  • 7 Кузнецова Валерия—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 8 Туманова Софья—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 9 Мазанов Денис—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 10 Пак Алисия—Россия, Якутск (мл. группа)
  • 11 Акташ Дога Су—Турция (мл. группа)
  • 12 Нечаева Вероника—Россия, Нижний Новгород (мл. группа)
  • 13 Одинцов Иван—Россия, Якутск (мл. группа)
  • 14 Карамышева Ангелина—Россия, Санкт-Петербург (мл. группа)
  • 15 Купцова Анастасия—Россия, Уфа (мл. группа)
  • 16 Галиева Камила—Россия, Казань (мл. группа)
  • 17 Налимова Анна—Россия, Магнитогорск (мл. группа)
  • 18 Товтын Диана—Россия, Пермь (мл. группа)
  • 19 Фатьянова Ульяна—Россия, Челябинск (мл. группа)
  • 20 Жигулин Кирилл—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 21 Мангадаев Олег—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 22 Угрюмов Сергей—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 23 Киминос Михаил—Греция (ст. группа)
  • 24 Швирид Лев—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 25 Макаров Артемий—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 26 Копылов Лев—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 27 Терёшина Варвара—Россия, Москва (ст. группа)
  • 28 Каплина Анастасия—Россия, Уфа (ст. группа)
  • 29 Ладыко Дарья—Россия, Челябинск (ст. группа)
  • 30 Стельмах Георгий—Россия, Москва (ст. группа)
  • 31 Еналдиев Георгий—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 32 Букатин Сергей—Россия, Саратов (ст. группа)
  • 33 Болтанов Алдар—Россия, Улан-Удэ (ст. группа)
  • 34 Антонова Софья—Россия, Саратов (ст. группа)
  • 35 Мории Михиро—Япония (ст. группа)
  • 36 Просянников Максим—Россия, Нижний Новгород (ст. группа)
  • 37 Горбачева Виктория—Россия, Москва (ст. группа)
  • 38 Таценко Алёна—Россия, Астрахань (ст. группа)
  • 39 Болсуновский Георгий—Россия, Красноярск (ст. группа)
  • 40 Леготина Анфиса—Россия, Санкт-Петербург (ст. группа)
  • 41 Райник Генрих—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 42 Фукуока Рино—Япония (ст. группа)
  • 43 Банникова Мария—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 44 Стерхова Вероника—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 45 Мазунин Артем—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 46 Богданова Александра—Россия, Улан-Удэ (ст. группа)
  • 47 Алексеева Алиса—Россия, Уфа (ст. группа)
  • 48 Новиков Павел—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 49 Мурзакова Разиля—Россия, Уфа (ст. группа)
  • 50 Абдулкаримова Ксения—Россия, Москва (ст. группа)
  • 51 Ситало Вероника—Россия, Новосибирск (ст. группа)
  • 52 Морозов Максим—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 53 Щелёв Ярослав—Россия, Пермь (ст. группа)
  • 54 Лазарева Алеся—Россия, Москва (ст. группа)
  • 55 Синетар Ульяна—Россия, Тула (мл. группа)
  • 56 Гийом Клеман—Франция (ст. группа)

Генеральный партнёр

Лукойл

Генеральный билетный партнер

Яндекс афиша

Официальный автомобиль

Lexus

Партнёры

Жива

Домру

Пермская

Vinorio

Нацкухня

Яндекс

Р-Класс

Родник

Информационные партнеры

Собака

Рифей

Радио7

Компаньон

Ветта

РБК

Россия